Destroid-Broken and Abused - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Destroid-Broken and Abused

19:52


Destroid-Broken and Abused


DESTROID – дебютировавшая в 2003-м году немецкая группа, которая сразу привлекла внимание слушателей прежде всего тем, что в ее составе значился культовый музыкант Daniel Myer. Daniel Myer известен по своей группе HAUJOBB, а также по проектам CLEANER, ARCHITECT, HMB, NEWT и другим. DESTROID позиционировался как новый проект музыканта, однако помимо Daniel Myer в число участников команды входят еще два человека – финский электронщик Lil’ Demon и некто Seb Rydell. В результате песни DESTROID рекомендуется рассматривать как плод продюсерского гения Daniel Myer и успешно внедренных в жизнь свежих идей других участников группы.

Daniel Myer не зря получил титул «электронного кудесника» и буквально обожествляем многими поклонниками умной (без кавычек) и интеллигентной электроники. Стоит подробнее остановиться только на некоторых из проектов талантливого и креативного музыканта, старейшим и самым известным из которых является HAUJOBB…

HAUJOBB был сформирован в 1992-м году в Германии Дэниелем Мейером совместно с Dejan Samardzik и Bjoern Juenemann. Название группы происходит из немецкой версии культового кинофильма «Bladerunner» («Бегущий по лезвию бритвы»), в котором один из репликантов назывался Skin Job, что по-немецки звучит как Hautjobb. В начале 1993-го года выходит дебютный альбом группы «Homes And Gardens». HAUJOBB сразу же окрестили лидерами нового индустриального движения. Постоянно внедряя в ткань EBM элементы других стилей — эмбиент, брейк-бит, различные формы техно — HAUJOBB быстро завоевал репутацию уникальной группы с неповторимым саундом. Как правило, концепцию очередной композиции придумывал Дэниэл, он же намечал основные мелодические линии и общую структуру.


Категория: Industrial | Просмотров: 1629 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0