Nebula-H - Twilight Zone - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Nebula-H - Twilight Zone

19:49


Nebula-H - Twilight Zone


Летом 2001 года появляется группа Nebula-H, состоящая из Deranged Psyche (стихи, вокал) и Mika Goedrijk. В конце 2006 года к дуэту присоединяется Noa для работы над третьим альбомом. Звучание Nebula-H находится на стыке стилей EBM и trance, а так же различных стилевых «отклонений».

После записи пары треков Nebula-H попадает на бельгийский лейбл Alfa Matrix. Летом 2001 года выпускается MCD «Twilight Zone». Трэк «Twilight Zone» становится международным клубным успехом. 1 ноября 2001 года Nebula-H выпускает дебютный альбом «H». В поддержку альбома на живые выступления был приглашён Peggy Kurstjens aka Goahoma.

Запись 2-го альбома «H20» началась в 2003 году, он стал более танцевальным относительно «H». Песни «Symbiosis» и «Mobilis In Mobile» стали новыми хитами.

Третий альбом Nebula-H начала записывать ещё в 2006 году. Noa — новый участник группы взял сочинительство в свои руки. Альбом «rH» появляется 23 мая 2008 года. На нём представлено сотрудничество с такими коллективами как: Foochow, Propulsion, Trimetrick, Psy’Aviah и Ex.es (новый проект Nebula-H с вокалом Deranged Psycge и играющим Noa).


Категория: Industrial | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0