Dunkelwerk - Die Sechste Armee (Agonoize Remix) - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Dunkelwerk - Die Sechste Armee (Agonoize Remix)

19:48


Dunkelwerk - Die Sechste Armee (Agonoize Remix)


Dunkelwerk - название немецкой группы, характеризующей своё звучание, как Endzeit Electro, берущее свои корни к жанрам, основанным такими группами, как Wumpscut:, Leater Strip и продолжающими эту линию группами Suicide Commando или Hocico.
Dunkelwerk состоит всего лишь из одного человека и это чисто студийный проект, не принимающий никакого активного участия в концертной или публичной жизни. Название группы Dunkelwerk происходит от древней немецкой идиомы, которую можно перевести как «Тёмная работа» или «Тёмная фабрика».

Dunkelwerk был создан бельгийским лейблом Alfa Matrix в 2003 году. Перед тем, как выпустить первый альбом Dunkelwerk появлялся в сборниках с первым синглом, называемым «Die Sechste Armee». Тема войны на этом сингле предвосхитила и общую направленность альбома «Troops», который называют самым тёмным среди Endzeit Electro жанра. Находясь среди событий немецких войн, альбом создаёт неповторимую пораженческую атмосферу, одновременно используя яркие танцевальные ритмы и мелодии-марши. Из-за такого смешения трудной для немецкого народа подоплёки и танцевальной музыки, некоторые музыкальные журналы проигнорировали появление альбома (например Sonic Seducer в Германии). Это заставило продюсера Dunkelwerk в многочисленных интервью объяснять свой замысел и концепцию этой работы. В буклете он утверждает: «Dunkelwerk - о поражении, не о победе. Мы больше не нуждаемся в нацистском мировоззрении»


Категория: Industrial | Просмотров: 1568 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0