4 Clubbers - Children - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » 4 Clubbers - Children

18:49


4 Clubbers - Children


В 2001 году появился новый танцевальный проект под названием «4 Clubbers». Первый сингл назывался «Children» (кавер-версия знаменитого хита Robertа Miles’а). Он вышел в 2002 году и мгновенно завоевал признание, став хитом во всем мире. За рекордно короткие сроки «Children» взлетел на лидирующие позиции в большинстве танцевальных чартов Европы.
Следующий номерной сингл проекта 4 Clubbers увидел свет также в 2002 году и назывался «Together». Он с легкостью повторил успех дебютного сингла, однако в отличии от «Children», «Тogether» был абсолютно уникальным трэком, где все от начала и до конца было создано участниками проекта 4 Clubbers. Третий сингл 4 Clubbers получил название «Someday» и был выпущен в декабре 2002 года.Он уже успел покорить многих поклонников танцевальной музыки и был признан «лучшим влетом недели», оказавшись сразу в десятке лучших хитов Германии. Успешные хиты проекта заставили обратить внимание на него многих артистов в результате чего 4 Clubbers, в лице Jens и Bernd, стали наиболее запрашиваемыми продюсерами для создания ремиксов. Они придали новое звучание многим проектам, среди которых: NBG -«Forerunner», Sash! - «Encore une fois», Dune - «Who wants to live forever», Celvin Rotane - «You’ve got to be you», Celvin Rotane «Theme from Magnum», RMB - «Spring», DJ Quicksilver - «Planet love», Safri Duo - «Baya baya» и многие другие.
Не смотря на успех проекта 4 Clubbers, Jens и Bernd продолжали творчество в рамках проекта Junkfood Junkies и после небольшого перерыва, в 2001 году выходит очередной хит «The journey», который, по словам известных продюсеров, оказал огромное влияние на развитие хард-хаус музыки на Ибице и в Англии.


Категория: Trance | Просмотров: 3153 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип 4 Clubbers - Children | Рейтинг: 4.6/7 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0