Jonas Steur - Silent Waves (Original Mix) - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Jonas Steur - Silent Waves (Original Mix)

18:47


Jonas Steur - Silent Waves (Original Mix)


Йонас Стьюр (Jonas Steur), также хорошо известный как Estuera, родился в 1982 году в бельгийской деревне Hamont-Achel. Интересовался музыкой он с раннего детства — классическая музыка, которую играла его мать, и прогрессив-рок команды 70-х с их обилием синти-саунда, которые слушал отец, развили в нем вкус как к красивым мелодиям, так и к электронному драйву.

Сначала Йонас баловался с дешевенькими клавишными «Casio» и старым оборудованием отца, а в 15 лет купил на свои небольшие сбережения первый микшер и вертушки. Через некоторое время его увлечение сведением треков переросло в желание создавать собственную музыку. Уже в 17 лет он поучаствовал в создании трека Silvertear - «So Deep», выпущенного на бельгийском лейбле A&S. Это была совместная работа сразу пяти продюсеров (включая Стьюра), двое из которых — Christopher Chantzis и Erik Vanspauwen — известны участием в проекте Ian Van Dahl.

После первого «трансового» трека, Йонас сделал несколько вещиц потяжелее (Sturgeon - «Blow Your Mind», Sturgeon & Leeno - «Reprogrammed»), но вскоре решил вернуться к своей настоящей страсти — трансу. Подготовив трек «Tomorrow» для альбома Ian Van Dahl — «A.C.E.» (2002), он начинает поиск новых возможностей и в конце 2003 года выпускает первые треки в рамках своего собственного проекта Estuera («Travels» / «7 Clouds») на лейбле Black Hole Recordings.


Категория: Trance | Просмотров: 1985 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Jonas Steur - Silent Waves (Original Mix) | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0