Mike Foyle - Pandora (The Blizzard Remix) HQ - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Mike Foyle - Pandora (The Blizzard Remix) HQ

18:34


Mike Foyle - Pandora (The Blizzard Remix) HQ


Всю свою жизнь Майк интересовался музыкой и был воспитан в музыкальной семье. Страсть Майка к музыке определенно пошла от отца, талантливого музыканта, на которого он во многом похож. В раннем возрасте шести лет Майк начал учиться играть на скрипке, но доучившись до шестого класса решил, что не хочет больше этим заниматься. И тем не менее сейчас, оглядываясь назад, Майк ни о чем не жалеет, потому как понимает, что знание музыкальной теории приносит ему большую пользу.

Майк не хотел совсем бросать музыку, и начал экспериментировать и учиться основам музыкальных технологий. Для него это был новый способ самовыражения и творчества. Майк стал увлекаться компьютерной музыкой, и это занятие стало важной частью его жизни, он проводил многие часы, экспериментируя со стилями и звуковыми эффектами. Через некоторое время Майк увлекся звукорежиссурой и начал создавать совершенно сумасшедшие мелодии и звуки. Например, он создал трек, полностью воспроизводящий звучание скрипки, но сделанный с помощью электроники. Он экспериментировал с разнообразными компьютерными программами, прежде чем познакомился с hardware. Большая часть из того, чему Майк научился, было открыто им с помощью различного софта, а также благодаря прохождению курса звукорежиссуры и музыкальных технологий. В следующем году Майк будет учиться музыкальным технологиям и звукорежиссуре в Demontfort University, в городе Leicester (Великобритания), где он еще больше расширит свои горизонты и сможет продвигать свою карьеру в этом направлении.


Категория: Trance | Просмотров: 1902 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Mike Foyle - Pandora (The Blizzard Remix) HQ | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0