Sash - Ecuador - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Sash - Ecuador

18:27


Sash - Ecuador


Sash! - это германская танцевальная группа, «лицом» которой является Саша Лаппессен (Sascha Lappessen), он даёт все интервью, играет на концертах и снимается в видео клипах. Вместе с ним работают Ральф Каппмейер (Ralf Kappmeier) и Томас «Алисон» Людке (Thomas «Alisson» Lüdke).
Саша Лаппессен родился 17 июня 1970 года в городе Неттетал, Германия. С юношества увлёкся музыкой, первую работу в 16 лет нашёл в ближайшем баре, под названием «The Kings».

С годами интерес к музыке рос всё больше и больше. Он учился играть на клавишных, но особено был заинтересован игрой ди-джея, иногда выступавшего в клубе. Ди-джея звали Томас «Алисон» Людке. На предложение Саши о создании группы, он ответил положительно. Работать стали на студии у Томаса. Саша играл на клавишных и сочинял мелодии, а Томас продюсировал это и помогал с другими инструментами.

Первым результатом совместной работы стал сингл «Indian Rave», выпущенный под псевдонимом «Careka». Но сингл не оправдал их ожидания - хитом он не стал. После длительных обдумываний, Саша и Томас пришли к выводу, что в группе не хватает ещё одного человека, который бы помогал с технической частью составления песен. Этим человеком стал Ральф Каппмейер. И вот, казалось бы, группа собрана, всё готово к созданию нового хита, но чего-то не хватает. А не хватает названия группы. Саша был фронтмэном, поэтому разумнее было бы назвать группу DJ Sascha. Но оказалось, что такое название уже занято. Тогда его преобразовали в «Sash!», которое используется и по сей день.


Категория: Trance | Просмотров: 1857 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Sash - Ecuador | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0