The Zombies - She's Not There - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » The Zombies - She's Not There

18:16


The Zombies - She's Not There


Клавишник Род Арджент (р. 14 июня 1945), гитарист Пол Аткинсон (р. 19 марта 1946) и барабанщик Хью Гранди (р. 6 марта 1945) начали свои музыкальные эксперименты в 1961 году, будучи еще школьниками. Чтобы придать составу некую завершенность ребята пригласили к себе басиста Пола Арнольда, а тот в свою очередь привел за собой одаренного вокалиста Колина Бланстоуна. Образовавшаяся группа начала свою концертную деятельность с исполнения стандартов 50-х годов, включая незабвенную гершвиновскую тему «Summertime». Арнольд недолго продержался в коллективе и, надев медицинский халат, передал бас-гитару Крису Уайту. Пару лет «The Zombies» играли на вечеринках в своем родном Сент-Элбансе, но в 1963-м на горизонте у музыкантов замаячило поступление в университет, и они стали подумывать о роспуске команды.

Когда начались эти брожения, Род и Крис решили поучаствовать в местном конкурсе молодых талантов «The Herts Beat Contest», призом в котором являлся контракт с записывающей фирмой «Decca». Они считали, что победа в нем удержит группу от развала, и так оно и вышло. Еще до окончания конкурса «Zombies» уже получили от «Decca» предложение о сотрудничестве и таким образом команда перешла в профессиональную стадию.


Категория: Rock | Просмотров: 1581 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип The Zombies - She's Not There | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0