Конец Фильма - Желтые глаза - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Конец Фильма - Желтые глаза

15:03


Конец Фильма - Желтые глаза


Это правильное название группы.

Группа собралась вместе в 1992 году. Записав несколько песен (в их числе «Пуэрториканец»), команда рассталась, чтобы воссоединиться в 1999 году в измененном составе. Был записан альбом «Саундтреки (До свидания, невинность!)», который надолго поселил в приемники страны девчушку «Элис» из кавер-версии хита группы Smokie.

Владимир Джумков (он же Джума) и Евгений Феклистов познакомились в 1989 году. Женя приехал из родного Тарту в Таллинн записывать сольный альбом «Патология». Патология заключалась в лейтмотиве альбома: «Я пытаюсь увидеть лицо Моны Лизы в атласе судебно-медицинской экспертизы», - объясняет Феклистов. В поисках технических средств для записи Женя наткнулся на Джуму, который, пользуясь служебным положением театрального звукорежиссера, применял микшерский пульт в сугубо личных целях. Феклистов произвел сильное впечатление на Джумкова тем, что имел в запасе около 200 песен. После записи альбома дороги Джумы и Феклистова на некоторое время разошлись. С 89 по 91 года Феклистов действовал в рамках группы «Пинатель вола» (Этимология названия уходит корнями в армейские неприличные выражения, из которых вычленены приличные части.) Группа успела записать два альбома. Немногочисленные рецензенты сошлись во мнении, что стиль «Пинателя вола» - «кафе-шантан-рок» с психоделическим оттенком. В 92 году группа развалилась.

Скачать клип


Категория: Русский рок | Просмотров: 2139 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Конец Фильма - Желтые глаза | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0