Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут(original clip) - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут(original clip)

13:54


Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут(original clip)


Ульяна Каракоз родилась в Москве.

По окончании школы Ульяна поступила в вокальную студию при Государственном Училище им. Гнесиных. Там, под чётким руководством замечательного педагога - Крупник Наталии Владимировны, начался ее сложный путь к звёздному олимпу шоу-бизнеса. В 1995 году она стала финалисткой конкурса «Утренняя Звезда».

По окончании студии Ульяна поступила в училище им. Гнесиных на отделение эстрадно-джазового вокала, к педагогу Крупник Н.В.

В 1996 году продюсер Сергей Христов пригласил её стать одной из участниц новой шоу-группы, появившейся под названием «Армия». Были сняты клипы на песни «Армия», «Мужчины», «Бабки-Ёжки». Песня «Мужчины» стала визитной карточкой группы и была награждена премией «Песня года». В 1997 году Ульяна оставила группу и начала готовиться к сольному проекту. Но встреча с Евгением Субботиным, тогда солистом дуэта «Фантастический бал», изменила её планы. Они решили создать дуэт, который в дальнейшем получил название «АДАМИЕВА».

В 1998 году, благодаря продюсеру проекта Максиму Максимову, на свет появился первый клип дуэта на песню «Белые ночи». Он сразу попал в ротацию на канал MTV. Режиссером клипа был известный клип-мейкер Влад Опельянц. Музыка группы была очень эклектична, а стиль - авангардным.

Вслед за первым удачным клипом, появились клипы на песни «Ангелочки» и «Тишина».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2279 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут(original clip) | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0