Татьяна Овсиенко - Школьная Пора - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Татьяна Овсиенко - Школьная Пора

13:54


Татьяна Овсиенко - Школьная Пора



ОВСИЕНКО ТАТЬЯНА (род. в 1966 г.) российская эстрадная певица
Путь Татьяны Овсиенко на эстраду достаточно традиционен. Она родилась в Киеве в рабочей семье: ее мать была лаборанткой, отец — водителем. Но они отдали свою дочь в музыкальную школу, учиться играть на фортепиано. Одновременно она пела в детском ансамбле «Солнышко», но даже не предполагала, что будет певицей. Все решил случай. Закончив школу, Татьяна поступила в техникум гостиничного хозяйства, а после его окончания стала работать администратором в интуристовской гостинице. Здесь она познакомилась со многими звездами, которые приезжали в Киев на гастроли, с некоторыми из них подружилась. Тогда-то она и получила предложение стать костюмером в группе «Мираж».
Когда же солистки этой группы Н. Гулькина, Н.Ветлицкая и С.Разина стали создавать свои собственные коллективы, они предложили Овсиен-ко попробовать выступать в составе ансамбля. Правда, для того, чтобы стать солисткой, ей пришлось срочно похудеть на 17 килограммов.
С тех пор Татьяне приходится постоянно помнить о своей предрасположенности к полноте и ограничивать себя в еде, отдавая предпочтение черному хлебу с отрубями и напиткам (сокам и минеральной воде). Причем минеральную воду она всегда возит с собой, чтобы можно было не только пить, но и умываться ею. Основной темой песен Овсиенко была и остается любовь.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2366 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Татьяна Овсиенко - Школьная Пора | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0