The Hacker electronic snowflakes - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » The Hacker electronic snowflakes

13:29


The Hacker electronic snowflakes



Талантливый и бескомпромиссный, ироничный и изобретательный. На данный момент главное имя клубной музыкальной культуры. Французский электро техно продюсер и опытный диджей - The Hacker.
Мишель Амато дебютировал в 17-летнем возрасте, в группе Electro/Indus, играя музыку, вдохновленную Cabaret Voltaire, Depeche Mode, New Order и Joy Division… Свой следующий проект Мишель создает в 1993 году: творчество XMF (позднее переименованного в The Money Penny Project) заслужило репутацию важнейшего этапа развития французского хардкора. Не смотря на то, что сейчас The Hacker играет совсем другую музыку, он благодарен тому периоду своей творческой биографии и считает, что опыт общения с тяжелым жанром не прошел даром.
В 1996 году, зачарованный звуками детройтского техно, Мишель пускается в одиночное плавание под псевдонимом The Hacker: под этим псевдонимом на лейблах “Interface” и “Doug Dunner” выходит серия макси-синглов экспериментального техно.
Прошло некоторое время, и он почувствовал стремление отдать дань 80-ым: в итоге родились два культовых EP: “Champagne” и “Intimitees” , которые Мишель сделал в сотрудничестве с Miss Kittin для лейбла “International DJ Gigolos”.
В 1998 году он создает собственный лейбл “Goodlife” в сотрудничестве с Oilvier из “Oxia” и культовым андеграундным персонажем из того же Гренобля, Alexandre Reynaud.
В 2000 году The Hacker выпускает альбом “Melodies en Sous-sols” : одиннадцатью бескомпромиссными техно и электро треками музыкант открыто противопоставляет влияния старой школы нынешней форматной электронной музыке.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1838 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип The Hacker electronic snowflakes | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0