T. Raumschmiere - Sick Like Me - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » T. Raumschmiere - Sick Like Me

13:28


T. Raumschmiere - Sick Like Me



Это король андеграунда, музыкант по имени T. Raumschmiere aka Marco Haas.

Родился этот вундеркинд в Heidelburg (Германия) в 1975 г., его первые увлечения – industrial, punk rock, hardcore. Эти музыкальные жанры выставили вектор развития дальнейших предпочтений. В начале 90-х Marco сотрудничал с самим Zorn, играл на барабанах, объездил весь мир, участвовал в более 300 шоу.

В 1997 г. совместно с группой Stormbow победил на конкурсе и на денежную премию организовал издание собственного дебюта, что и сделал на лейбле Shitkatapult, который создал совместно с Marcus Stotz. В этом же году у постели умирающего William S. Burroughs Марко получает новое имя – последние слова умирающего “T. Raumschmiere”, нашептанные с пеной у рта. Marco принял прозвище и адаптировал к своим сольным электронным проектам. Этим именем, как мы предполагаем, покойник намекал, что “чувак, научись пиздить, и люди потянутся к тебе”.

Traum – мечта, сказка, Raum – комната, место где можно общаться, Schmiere – жирная сплетня, обман, клевета, распространение “уток”. И Marco стал фокусником-авантюристом от музыки, а дальше было так:

В 1998 г. шумы и волны поработили T. Raumschmiere, он экспериментирует с подсознанием и вытаскивает его из собственных мозгов, участвует в компиляции Cozmick Suckers (Shitkatapult), сотрудничает с певицей Miss Tigra в проекте Pop Poisoned Poetry. В 2000 г. под именем King of Gnarz (Shitkatapult) выходит мини lp “Stromschleifen”.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1759 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип T. Raumschmiere - Sick Like Me | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0