Black Strobe - I'm a Man - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Black Strobe - I'm a Man

13:04


Black Strobe - I'm a Man



Black Strobe - парижане. Black Strobe – это дуэт, состоящий из продюсера Arnaud Rebotini и ди-джея Ivan Smagghe - студийного волшебника и ночного тусовщика, металлиста и диско-фрика одновременно. А теперь соедините воедино этих двух совершенно разных людей, и вы тут же поймете, откуда растут ноги оригинально-ненормального бита и звучания их совместного проекта.

Rebotini – уважаемый продюсер, известный массам своими проектами Boulez и Kirk/Malinder. Smagghe часто зажигает парижские танцполы необычными ди-джейскими сетами. До участия в проекте Black Strobe он был клавишником у France’s Radio Nova и членом Volga Select. Сегодня Smagghe обладает достаточным количеством извращенного диско, которым взрывает танцполы по всему миру, в то время, как саундскейпы Arnaud Rebotini добавляют темный и зловещий вайб к происходящему. Несмотря на то, что Black Strobe заключили контракт с лейблом Source France в самом начале своего творческого пути, их дебютный трек Paris Acid City появился совсем недавно на компиляции Source Lab.
Следующий их сингл Innerstrings, предваривший возрождение электроклеша и получивший высокую оценку DJ Hell, Tiga, Andrew Weatherall, Laurent Garnier и многих других известных ди-джеев и музыкантов, вышел на лейбле Output в 2000 году.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1794 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Black Strobe - I'm a Man | Рейтинг: 4.3/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0