Van She - Changes - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Van She - Changes

13:04


Van She - Changes



Van She - квартет из Сиднея, Австралия, который заявил о себе одноимённым дебютным EP, выпущенном в 2005 году на инди-лейбле Modular Records, на котором так же записываются Klaxons, Cut Copy, Yeah Yeah Yeahs, Wolfmother, The Avalanches, The Presets и др.

Всем четверым участникам коллектива однажды посчастливилось оказаться на пробах для рок-группы, объявление о которых было напечатано в авторитетном журнале «Drum Media». О том, как прошли пробы неизвестно, но этот день стал днем знакомства будущих участников и днем официального образования группы, названной сокращенной фамилией басиста и вокалиста Мета Ван Щи (Matt Van Schie).

С самого образования группа доверилась музыкальным инстинктам и поддалась влиянию своей любимой музыки, например Tom Vek и Bloc Party, но в итоге именно это влияние и сделало звук Van She таким уникальным, современным и свежим. В своей музыке они смело соединяют характерные черты post punk’а 80-х, funk’а и synthpop’а, и создают при этом ни на что не похожее звучание. Post punk - энергетика с сильными барабанами, легкомысленность Funk’а, синтезаторы - из Synthpop’а, компьютерные шумы, обработка голоса и даже великолепные построковые гитарные партии. Все вместе это звучит необычно и дерзко.

Первый EP «Van She» был выпущен в ноябре 2005-го и заглавный трек с него, «Sex Sity», сразу же попал в ротацию популярного радио Австралии Triple J. Вслед за ним сингл «Kelly» того же года, имел подобный успех на радио и не только. «Kelly» - сентиментальная ностальгическая композиция с весьма необычными электронными обработками и битом 80-х, была сделана в лучших традициях Daft Pank и Phoenix и стала настоящим хитом.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1583 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Van She - Changes | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0