Tiefschwarz feat. Tracey Thorn - Damage [deep house - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Tiefschwarz feat. Tracey Thorn - Damage [deep house

12:42


Tiefschwarz feat. Tracey Thorn - Damage [deep house



Немецкий дуэт Tiefschwarz был основан в 1996 братьями Али и Басти Шварц. Имя, перевод которого «глубоко черный», объединяет в себе их фамилию и любимый жанр музыки Deep House.
С начала 90-х «черные» начали заниматься диджейской деятельностью, и подошли к этому занятию по-немецки серьезно – 5 лет они стояли за вертушками, чтобы постигнуть глубинную суть танцевальной музыки. После чего они исполнили свою давнюю мечту и открыли собственный клуб ON-U в Штуттгарте. А 3 года спустя Али и Басти открыли the Red Dog, который известен во всем мире как один из главных образцов клубной музыкальной культуры.

Братья не раз объехали с выступлениями Европу и Америку, и являются резидентами в клубах Франкфурта, Лондона и Ибицы.

За 15-тилетнюю музыкальную карьеру легендарные Tiefschwarz зарекомендовали себя как люди, тонко чувствующие настроение рынка, и удачно перестраивающие свой звук в соответствии с новейшими тенденциями в танцевальной музыке.
Со временем, следуя веяниям изменчивой моды, братья добавили в свою музыку изрядную долю электричества, на место утяжеления пришла серьезность и интеллектуальность. Они, в отличие от многих коллег по электронному цеху, обладают невероятной вкусовой гибкостью, помноженной на профессионализм, чем и подогревают к себе постоянный интерес публики.

Сегодня продюсеры мировых звезд знают, что лучше и танцевальнее, чем Tiefschwarz, ремиксы на их треки не сделает никто. На братьев-ди-джеев регулярно сыплются многочисленные заказы.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1556 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Tiefschwarz feat. Tracey Thorn - Damage [deep house | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0