Radioclit - Divine Gosa (switch remix) - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Radioclit - Divine Gosa (switch remix)

12:42


Radioclit - Divine Gosa (switch remix)



На счету дуэта работа с группами Confetti, One-Two, Shit Disco, Bondo do Role и многими другими. Два ремикса Radioclit вошли в основу альбома команды Bondo do Role ‘’With Lasers’, а их ремикс на трек ‘Gasolina’ по праву можно считать «всемирным хитом». Парни также успели вдоволь поэкспериментировать над творчеством Lilly Allen и Джастина Тимберлейка, ремиксы на треки которых можно услышать на компиляции ‘Hard Working Class Vol. 1’.

Творческий союз Johan Karlberg и Etienne Tron зародился несколько лет назад с авторского подкаст-шоу на одной из подпольных радиостанций Лондона. Нынче же Radioclit возглавляют горячие топы новомодных артистов вместе со Swish, Sinden, Diplo, M.I.A, Buraka Som Sistema, Bonde Do Role и командой французского лейбла Ed Banger.
В 2007 году Radioclit выпустили свой первый альбомом ‘Mature Macho Machine’, который вышел на лейбле Counterfeet records. В конце июля (на этом же лейбле) ожидается их вторая компиляция под рабочим названием ‘Divine Gosa’. В трек листе нового альбома можно будет найти ремиксы от Brodinski и Switch. Вернувшись из американского тура, бонго-дуэт продолжает «готовить» горячие ремиксы. Одна из последних работ – трек на новичка французской сцены Brodinski. Ремикс скоро выйдет на Mental Groove, а пока крутится в сетах небезызвестных товарищей как-то Erol Alkan, Soulwax и Ed Banger crew. Готовится к выходу еще один бренд-нью трек в главной роли с Santogold и все той же M.I.A .

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Radioclit - Divine Gosa (switch remix) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0