Dusty Kid - Psika - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Dusty Kid - Psika

12:42


Dusty Kid - Psika



Паоло Альберто Лодде (Paolo Alberto Lodde), более известный под псевдонимом Dusty Kid, родился в маленьком итальянском городке Кальяри в первой половине 80-х. Свой первый музыкальный подвиг Паоло совершил уже в 10-летнем возрасте, когда был зачислен сразу на 6 (!) курс консерватории по классу фортепиано.

С течением времени юный гений все меньше и меньше интересовался классической музыкой — его манил таинственный мир синтезаторов, семплеров и драм-машин.

Свой первый релиз «I Found a Reason» Dusty Kid выпустил в 19-летнем возрасте. Вскоре «сольные» треки Паоло и работы его проекта Duoteque играли Richie Hawtin, Tiefschwarz, Ricardo Villalobos, Sven Vath, Dominik Eulberg, Magda и другие известнейшие диджеи.

Поистине судьбоносным для Dusty Kid стал 2007 год — имя молодого итальянца узнал весь мир. Пластинки на BPitch Control, Boxer, Kling Klong, Southern Fried и Systematic; ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби; мощнейший «боевик» «Kore», взорвавший все мыслимые и немыслимые чарты — все это принесло Паоло долгожданную славу и расписанный на полгода вперед гастрольный график.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1558 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Dusty Kid - Psika | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0