Tocadisco Streetgirls - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Tocadisco Streetgirls

12:14


Tocadisco Streetgirls



Tocadisco - стал писать музыку с ранних лет. В юности он играл на нескольких музыкальных инструментах в разных группах. Его профессиональная карьера началась в 1996г. с UNIQUE Club, в Дюссельдорфе. Благодаря его игре UNIQUE несколько раз становился самым лучшим клубом города.

В 2000г. Tocadisco переезжает в Кёльн, где открывает свою студию. Он выпускает несколько ремиксов для различных рекорд лейблов. Его самым популярным ремиксом до сегодняшнего дня является Lifetimes. Читателями музыкального журнала GROOVE ремикс Lifetimes был признан одним из 12-ти наилучших ремиксов 2001 года.

В октябре 2003 года Tocadisco подписывает контракт с крупным германским танцевальным лейблом Superstar Records. Его первый сингл получил название Nobody (likes the records that you play). Этот трак играли все самые известные германские ди-джеи, такие как Westbam, Moguai, Kid Alex, Boris Dlugosch, Moonbootica и многие другие.

Сингл занимал верхнюю строку в германских чартах. В Дании, Норвегии, Венгрии и Польше сингл вошел в тройку лучших, а в США, Австралии, Мексике, Африке и в Европе был записан. Последний ремикс Tocadisco Freaks также занял верхнюю строку.

Вскоре Tocadisco открывает свой лейбл под названием TOCA45. Первой продукцией лейбла становится Flash in the Pan. В настоящее время Tocadisco играет во всех лучших клубах Европы.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1637 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Tocadisco Streetgirls | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0