Midnight Juggernauts - Into the Galaxy (New Video) - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Midnight Juggernauts - Into the Galaxy (New Video)

12:13


Midnight Juggernauts - Into the Galaxy (New Video)



Трио Midnight Juggernauts в западной музыкальной прессе сегодня зачастую упоминается в контексте Australian invasion – новой волны австралийской музыки, густо замешанной на роке, ню-вейве, диско и синтипопе. Помимо Midnight Juggernauts, к этому течению можно отнести их друзей Cut Copy и the Presets, а также большинство артистов знаменитого австралийского лейбла Modular.

Записывая альбом, участники Midnight Juggernauts Vincent Vendetta, Andy Juggernaut и Daniel Stricker предпочли, однако, не примыкать к вышеназванному флагману австралийской электронной музыки, и на заманчивые предложения от крупных лейблов согласием не ответили, вместо этого выпустив дебютную пластинку Dystopia на маленьком собственном лейбле Siberia в конце 2007. На руку музыкантам сыграла поддержка со стороны артистов Ed Banger – так Justice активно включали Midnight Juggernauts в свои миксы и называли лучшей новой группой, а Busy P объявил Dystopia одним из главных альбомов 2007 года. Затем группа закономерно объездила на разогреве у Justice всю Америку и основательно засветилась в Европе, где была принята до того радушно, что музыканты чуть было не переехали во Францию на ПМЖ. Сейчас трио пребывает в уже самостоятельном мировом турне.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1569 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Midnight Juggernauts - Into the Galaxy (New Video) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0