The Whip
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » The Whip "Trash"

11:49


The Whip "Trash"



The Whip - молодая группа из Манчестера, образована в 2006 году в составе: Danny Saville, Fiona Daniel, Nathan Sudders, Bruce Carter. Их первый сингл «Trash» был выпущен на прогрессивном независимом французском лейбле «Kitsune Music» в 2006г., открывшем миру таких музонопроизводителей как Simian Mobile Disco, Dead Disco, Digitalism, многих других молодых талантливых авторов, разыскивая их по всему миру словно опытный грибник в поисках «белого» благородного гриба среди срани и мусора в затоптанном подмосковном лесу.

Это потом с музыкантами заключаются денежные контракты, организуются гастроли, выпускаются альбомы до самой их творческой старости, всю же неблагодарную работу делают именно такие лейблы, рискуя и издавая доселе никому неизвестную да и ненужную массовому слушателю музыку, но, давая шанс хоть как-то засветиться её творцам в рваных кедах, с пустыми карманами в протертых до дыр штанах.

«Trash» - было одним из тех музпроизведений, что вставляют в компиляции в последний момент для придания своему музыкальному «мясному» бульону острого вкуса, засыпав в него весь пакетик красного перца. Молодые «перцы» «The Whip» вломились на танцевальную сцену Европы всего лишь с одним треком, но их прогнозируемая будущая популярность была признана музыкальными критиками. Вернувшись к истокам, манчестерской новой волны 80-ых, позаимствовав интонации у своих «отцов» New Order, да так, что их даже обвиняли в плагиате, парни определи свой стиль как «noisy-sleazy-electronic-sweet music».

Давайте поближе познакомимся с этим музыкальным «Новым порядком» 00-ых годов:

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1586 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип The Whip "Trash" | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0