Zombie Nation - Kernkraft 400 - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Zombie Nation - Kernkraft 400

11:49


Zombie Nation - Kernkraft 400



Настоящее имя Florian Senfter.
Спланк, мозговой централ Zombie Nation, в 1999 году выпустил на лейбле DJ Hell’a Gigolo первую пластинку Zombie Nation с 5-ю треками. До этого он с бандой друзей занимался организацией нелегальных вечеринок в Zombie-City aka Мюних. На дебютном релизе была песня Kernkraft 400, которая стала жить сама по себе. The Zombie создали монстра, и чудовище разошлось по всему миру. Римейки и ремиксы на эту песню сделали монстра еще более мощным, забросили его на первые позиции в хит-парадах Европы (Греция 1 место, Англия 2 место).

Теперь Zombie приходиться справляться с положением андеграундного электро-проекта, который просто обязан быть на первых строчках в чартах. Должны ли Zombie оправдывать ожидания толпы и учитывать просьбы маркетинг-директора лейбла Gigolo, который постоянно трындит им «Эй! Ну запишите мне еще один хит, чтобы мы могли сделать из него мелодию для мобильников!»? На самом деле, музыка Zombie Nation
гораздо выше всего этого маркетингового копошения. То, что Спланк остается верен своему внутреннему биению бита и баса доказывает альбом Zombie Nation «Absorber», который вышел на Gigolo вслед за Leichenschmaus (осень 99-го).
На «Absorber» много свежего электро-кора, абстракций и разнообразия. Звуки извлекались из редких инструментов и машин, часто усовершенствованных самим Спланком. Zombie Nation не заботиться о том, чтобы быть понятыми каждому, группа большее значение придает своему постоянству и деталям. Много треков писалось годами и, в еще не готовом Виде, тестировалось на дискотечной публике.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Zombie Nation - Kernkraft 400 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0