Some Riot - Elbow - 8 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 8 » Some Riot - Elbow

11:48


Some Riot - Elbow



So me - то есть, «Так похоже на меня», «Так в моем стиле» - шутливый псевдоним талантливого дизайнера Bertrand de Langeron из Парижа. Этот парень, 28 лет отроду, был воспитан на комиксах, состоял в различных граффити-крю, а затем едва не был вышвырнут из парижского колледжа искусств за неуспеваемость. Неизвестно, чем бы все закончилось, не предложи он однажды на вечеринке свои услуги Busy P. В результате совместной работы был запущен пестро оформленный сайт, который принес успех как предприятию Pedro Winter по менеджменту французских музыкантов (впрочем, просуществовавшему недолго), так и самому молодому дизайнеру. В скором времени иллюстрации So Me уже украшали страницы журналов Dazed & Confused, Sleazenation и Colette, а Nike заказали ему разработку визуального ряда сезонной рекламной кампании во Франции.

Несмотря на востребованность, виртуозно владеющий как традиционными инструментами художника, так и обширным ассортиментом графических редакторов Бертран остался верен своему благодетелю, и занял пост арт-директора принадлежащего Педро лейбла Ed Banger. Мощная графическая составляющая - один из ключевых элементов успешной стратегии лейбла, и сегодня So Me полностью оправдывает оказанное ему доверие, занимаясь дизайном каждой обложки, разрабатывая рисунки футболок, руководя всеми видео и фото съемками и даже активно участвуя в планировании маркетинговых ходов по продвижению артистов Ed Banger.

Постоянная занятость не мешает непоседе So Me организовывать успешные выставки, где он запросто может разместить дюжину портретов своего босса.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Some Riot - Elbow | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0