Корни - Плакала берёза - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Корни - Плакала берёза

02:52


Корни - Плакала берёза



Тверская группа «Mezzamo» бывшая Тверская группа «Корни» образовалась в 1995 из музыкантов уже несуществующей к тому времени христианской группы «Динамит». После нескольких смешанных и сольных концертов стало понятно, что у этого проекта - долгое и светлое будущее. В 1997 был записан и выпущен дебютный альбом «Рыба». Это - маленький шедевр. Зрелая необычная психоделическая музыка; построенная на образах, глубокая, но хлещущая лирика, мощный кристальный женский вокал с «ядовитыми» оттенками, отдалённо напоминающий голос Жанны Агузаровой - всё говорило о том, что на христианской сцене взошла новая небывалая по таланту звезда. В 1999 «Корни» выпускают второй альбом «Исаия», который получился сильнее предшественника, а хорошее качество записи позволяло насладиться несравненным шедевром. Также была выпущена видео версия альбома. Великолепно реализованный отрешённо-потусторонний сценический образ Шуры Журавлёвой только добавлял таинственности. Позже похожий, но более попсовый образ возьмёт на вооружение Юля Чичерина.
В 1999 «Корни» выступили на «Вифлеемской Звезде», где были названы открытием предыдущего года. Третий альбом, «Невеста», состоит из песен прославления, написанных музыкантами группы.Новый альбом, ещё большая известность, но на горизонте появляются тучки.
Появилась новая совершенно бездарная белорусская группа «Исаия» (протеже «Нового Иерусалима»), и это имя стало ассоциироваться у людей с той самой группой, а не с альбомом «Корней». Но самое главное - впереди. В 2002 году появился проект «Фабрика звёзд», в числе финалистов которого появилась созданная в самом же проекте поп-группа с названием…

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1750 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Корни - Плакала берёза | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0