Полина Гагарина; Колыбельная - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Полина Гагарина; Колыбельная

02:52


Полина Гагарина; Колыбельная



Победительница проекта «Фабрика звезд – 2» Полина Гагарина – одна из самых ярких молодых исполнительниц, появившихся на отечественной сцене. Правда, по окончании «Фабрики» девушка ушла в тень, не появлялась на радио и ТВ.

Одни утверждали, что певице предложен контракт за рубежом, и она сомневалась, возвращаться ли в Россию. Другие говорили, что, выйдя замуж за восточного мультимиллионера, она родила ребенка и была фактически отрезана от внешнего мира, от родины, не говоря уже о сцене и музыке.

На самом деле, после победы на проекте Полина была единственной из всех выпускников, кто не подписал контракт с продюсером или каналом-производителем. Кроме того, увидев «изнанку» шоу-бизнеса, его «кухню», девушка во многом разочаровалась и не была уверена, нужна ли ей сцена.

Даже начала подумывать о том, чтобы кардинально поменять стиль жизни и профессию. Но после некоторой паузы Полина осознала: музыка – это ее стихия. Только самовыражение на сцене может принести удовлетворение и радость.
В 2007 году Полина Гагарина выпускает свой дебютный альбом «Попроси у облаков», который включает в себя 11 треков (в том числе уже полюбившиеся многим «Колыбельная», «Не прощу», «Morning») + 1 ремикс на «Колыбельную».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2447 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Полина Гагарина; Колыбельная | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0