Ассорти
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Ассорти "Красивая любовь" Asorite "Beautiful love"

02:52


Ассорти "Красивая любовь" Asorite "Beautiful love"



Группа A’Sortie - это шесть девушек с яркими гармоничными голосами: Анна Алина, Арина Риц, Оксана Казакова, Ольга Ватлина, Мария Зайцева и Наталья Паволоцкая. Прибавив к этому профессиональный подход, получим интересный, постоянно развивающийся коллектив.

Группа «A’Sortie» существует не так давно, но девчонки уже успели покорить немало строптивых сердец поклонников. В репертуаре группы порядка двадцати оригинальных композиций, многие из которых уже знакомы слушателю по эфирам радиостанций. «Шарик», его англоязычная версия «Keep on shining», «Динь-Дон», «Две снежинки», «Красивая любовь». Последняя композиция уже стала народным хитом и пребывает на верхних строчках главных хит-парадов страны, а красочный клип, выполненный в восточном стиле, давно украшает эфиры музыкальных каналов ТВ.

Анна Алина

Я родилась 23 мая 1981 года в городе Саратове. С детства я вела активный образ жизни, играла с мальчишками в «казаков-разбойников». Вечно возвращалась домой в синяках и ссадинах.

К третьему классу помимо обычной и музыкальной школы занималась еще в шести кружках (три кружка танцев, английский язык, театральный кружок и водные лыжи).

В пятом классе меня занесло в хореографическое училище, где не проучилась и года. Именно с этого момента начались мои эксперименты с прическами. Тогда, в тайне от мамы, я накопила денег и сделала долгожданное каре. И пошло поехало!

Самые яркие воспоминания остались после школы. Это было безумное, сумасшедшее время! Спасибо за мое счастливое детство!

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2482 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Ассорти "Красивая любовь" Asorite "Beautiful love" | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0