Creed - My Sacrifice - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Creed - My Sacrifice

01:48


Creed - My Sacrifice



Creed родом из Tallahassee, США. Их можно назвать невероятным феноменом с громадной толпой неистовых и преданных поклонников, которые штурмом брали офисы радиостанций, помогая своим кумирам занимать первые места где бы то ни было. Благодаря этому, четыре песни из дебютного альбома группы поочередно занимали первое место в чарте. В 1998 Billboard удостоил их звания Лучшего Рок Исполнителя года, еще в этом же году в многочисленных иных чартах тяжелой музыки, их дебютный альбом торжественно занимал позицию №1. Дебютный альбом Creed «My Own Prison» еще в феврале 1998 года стал трижды платиновым.

Релиз второго альбома «Human Clay» состоялся 28 сентября 1999 года. Этого события поклонники повсеместно ждали с сильнейшим нетерпением. Альбом был записан совместно с Джоном Курзуегом (John Kurzweg), который также продюсировал «My Own Prison». На «Human Clay» солист и автор текстов Скотт Стэпп (Scott Stapp) говорит о том, как ответственность, выбор и действия влияют на людей. Их первый сингл «Higher» - это видение лучшего мира во время сна. В других песнях, например, в «Never Die», рассказывается о страхах, связаных со старением и раставанием с молодостью. Главная тема «Faceless Mann» - преданность, а в песне «Beautiful», наоборот, темой является измена.

Creed привлекают людей, не привыкших делать вид, что у них есть ответы на все вопросы. Если говорить об их самой чувственной песне, «With Arms Wide Open», то можно сделать вывод, что это глубоко личная вещь, которую Скотт написал, готовясь стать отцом.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1926 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Creed - My Sacrifice | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0