Eve 6 - Inside Out - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Eve 6 - Inside Out

01:26


Eve 6 - Inside Out



Появление группы

Изначально группа состояла из Макса Коллинса (вокал, бас-гитара), Джона Сибельса (гитара) и Тони Фагенсона (барабаны). Группа сформировалась в 1995 году в Калифорнии и называлась сначала как Yakoo, потом Eleventeen; и лишь позднее как Eve 6. Первое их выступление состоялось в клубе Eagle’s Coffee Pub в Норт Голливуде. Eleventeen подписали контракт с RCA, когда Макс и Джон всё ещё учились в школе.

Распад группы

Группа распалась из-за плохих продаж альбома It’s All In Your Head (192,000 проданных дисков). Впоследствии, объявив о своем распаде, Eve 6 отыграли свой последний концерт 15 июля 2004 года перед большой толпой фанатов под аркой «Врата на Запад» в Сент-Луисе.

Дальнейшая деятельность участников

Макс участвовал в недолгом проекте «Brotherhood of Lost Dogs». Затем Макс и Тони объединились в новой группе под названием The Sugi Tap. Они записали несколько демок и отыграли концерты в Калифорнии в 2006-м году.

Воссоединение

Больше года выступая как The Sugi Tap, в октябре 2007 года они объявили о возобновлении группы Eve 6. Правда, из прежнего состава в неё входили только Макс и Тони. В состав вошёл новый гитарист Мэтт Бэир, ушедший из лонгайлендской группы «Bandcamp,» так как Джон Сибельс был занят своей новой группой Monsters are Waiting. Eve 6 планируют выпустить новый альбом, но дата релиза до сих пор не объявлена.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1817 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Eve 6 - Inside Out | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0