Fun Lovin' Criminals - Love Unlimited (music video) - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Fun Lovin' Criminals - Love Unlimited (music video)

01:25


Fun Lovin' Criminals - Love Unlimited (music video)



Эта американская команда, играющая фанк и хип-хоп, была сформирована в 1993 году в Нью-Йорке. Основателями группы стали вокалист и гитарист Хьюи Морган (08.08.1968), ударник Стив Боровини и Брайан Лейзер по прозвищу Fast, играющий на клавишных и гармошке. На музыку Fun Loving Criminals в равной мере повлияли такие направления, как фанк, хип-хоп, рок, блюз и музыка из культовых кинофильмов. В октябре 1995 группа выпускает EP “Original Soundtrack For Hi-Fi”, состоящий из четырех треков и вышедший на Silver Spotlight Records. Благодаря удивительному сочетанию сэмплов из фильмов типа «Криминального чтива», отрывков из музыки британской готической команды Tones On Tail и лирики, повествующий о криминальной прослойке Нью-Йорка, группа стала чем-то средним между Beastie Boys и такими представителями восточного побережья, как команды Lordz Of Brooklyn и Young Black Teenagers. Однако в отличие от последних двух, на Beastie Boys группа совсем не желала быть похожей.
Впечатляющий успех Beastie Boys открыл дорогу в большой шоу-бизнес двум совершенно разным типам белых хип-хопперов. С одной стороны, целая плеяда исполнителей, вдохновленных смесью метала и рэпа, в конце 80-х пыталась эксплуатировать формулу, опробованную Beastie Boys в хите 1986 года «Fight for Your Right (To Party)». Были и «инакомыслящие», гораздо более серьезные музыканты, которых вдохновляла концепция прорывного альбома «Check Your Head» (1992 год): густое варево из живого фанка и обилия сэмплов со скрэтчами.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1995 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Fun Lovin' Criminals - Love Unlimited (music video) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0