System Of A Down - Fuck The System - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » System Of A Down - Fuck The System

01:25


System Of A Down - Fuck The System



(1995 – 2006)
Альтернативная метал-группа из США, основанная в 1995 году. Все пять выпущенных группой студийных альбомов стали платиновыми. Национальный состав группы остаётся армянским.

Стили:
альтернативный метал
ню-метал

Биография
Название группы System of a Down происходит от названия стихотворения, написанного Дароном Малакяном, которое называется «Victims of A Down». Существует теория, что артикль «А» является сокращением от слова «American». Поэтому, возможно название System of a Down можно перевести как «Система американского распада».

В 1993 году солист Серж Танкян и гитарист Дарон Малакян основывают группу «Soil». Тогда на ударных играл Энди Хачатурян, который покинул коллектив в 1995 году и ныне играет в группе The Apex Theory. Тогда же, в 1995 к группе подключился Шаво Одаджян. Он посещал ту же частную школу в Калифорнии, что и Танкян и Малакян, и поэтому был хорошо знаком с обоими музыкантами. Сначала он должен был стать менеджером группы, но получилось так, что именно он восполнил пустующее амплуа бас-гитариста. Вакансию барабанщика занял Джон Долмаян, и группа System of a Down была основана.

Как группа «Soil», так же и «System Of A Down» боролись и до сих пор борятся против отрицания турками геноцида армян в 1915 году, пропагандируют принятие факта геноцида правительствами США и Турции.

В 1995 году музыканты получают контракт на выпуск альбома от известного музыкального продюсера Рика Рубина и приступают к записи своего первого альбома «System of a Down». Этот альбом представляется в первый раз на концерте Slayer, где System of a Down выступают в качестве «разогревающей» группы.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 2268 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип System Of A Down - Fuck The System | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0