Audioslave Gasoline - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Audioslave Gasoline

01:25


Audioslave Gasoline



Одноименную дебютную работу команды «Audioslave» в музпечати единогласно окрестили «Самым ожидаемым релизом тяжелого рока 2002-го». Заслугой тому, в первую очередь, стоит, конечно, считать состав, в котором собрались музыканты из самых влиятельных рок-коллективов 90-х - экс-лидер «Soundgarden» Крис Корнелл (Chris Cornell) плюс бывшие участники «Rage Against The Machine» - гитарист Том Морелло (Tom Morello), басист Тим Коммерфорд (Tim Commerford) и ударник Брэд Уилк (Brad Wilk).

Не будем сбрасывать со счетов и околомузыкальную подоплеку. Это и пересуды вокруг ухода из «RATM» оригинального вокалиста Зака Де Ла Роша (Zack De La Rocha) с комментариями «приближенных особ» и «осведомленных источников», и гадания на освободившееся вакантное место, и чехарда с названиями (за «Audioslave» пришлось побороться. Через адвокатов, выложив в качестве отступных кругленькую сумму некоей английской банде-правообладателю), и кража из студии несведенных трэков, которые «добрые люди» пустили гулять по Сети, и даже распад коллектива до своего рождения… Realstory или PR-водевиль с переодеваниями? Сказать сложно. Но как бы то ни было, ожидания фанов оправдались сполна. Диск увидел свет 19-го ноября прошлого года под лейблом «Epic Records».

Крис Корнелл основал Soundgarden в 1985-м году. Через 12 лет, уже после распада, группа была признана одной из самых значимых величин рок-музыки 90-х, продав более 20 миллионов пластинок по всему миру.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1567 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Audioslave Gasoline | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0