Jet - Are You Gonna Be My Girl? - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Jet - Are You Gonna Be My Girl?

01:02


Jet - Are You Gonna Be My Girl?



В истории рок-музыки есть, как минимум, три рок-группы с названием Jet: британская, существовавшая в 70-е годы, современная австралийская и русская, существовавшая в конце 90-х годов прошлого столетия.

Австралийская рок-группа «Jet», состоящая из гитариста/вокалиста Кемерона Мунси (Cameron Muncey), басиста Марка Вилсона (Mark Wilson), двух братьев — барабанщика Криса Кестера (Chris Cester) и гитариста/вокалиста Ника Кестера (Nic Cester), была основана на родине ребят, в городе Мельбурн, в начале нового тысячелетия.

В 2002 году у ребят вышла первая пластинка под названием «Dirty Sweet». Издавался первенец исключительно на виниле, а первый тираж составил всего 1000 копий. Альбом пользовался бешеным спросом. После того как ребята допечатали тираж ещё 1000-ми экземплярами, группа стала известна в Великобритании. «Jet» подписали контракт с американской компанией «Electra» в начале 2003, а уже в мае винил «Dirty Sweet» продавался в США. У себя на родине ребята разогревали концерты «Rolling Stones». В ноябре группа выпустила свой первый полноценный студийный альбом «Get Born».

Продажи дебютного альбома «Get Born» достигали отметки в 4 миллиона копий, благодаря композиции «Are You Gona Be My Girl?», которая активно ротировалась на радиостанциях по всему миру. «Jet» были номинированы на 7 премий Австралийской Ассоциацией Звукозаписывающих Компаний, 6 из которых группа выиграла, включая такие номинации как «Альбом года» и «Сингл года». Летом 2005 года у группы начался европейский тур совместно с «Oasis».

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Jet - Are You Gonna Be My Girl? | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0