John Frusciante Solo First Part - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » John Frusciante Solo First Part

01:01


John Frusciante Solo First Part



Джон Фрусчанте младший родился 5 марта 1970 года в Нью-Йорке. Он рос в хорошей семье, у него были любящие родители, два брата и две сестры. В 13 лет дедушка дарит Джону гитару и отдает его на курсы классический гитары. С этих пор и начинает увлечение Джона музыкой. В 16 лет Джон уходит из дома и снимает квартиру. Он проводил дни, играя ни гитаре под записи Джимми Хендрикса, Френка Заппы, Эрика Клептона, Джимми Пейджа и т. д.

Тогда же, в 16 лет, Джон попадает на первый в своей жизни концерт Red Hot Chili Peppers в Лос-Анжелессе и становится их преданным фанатом. Его подражание стилю игры Хиллела Словака становится одной из первопричин, по которой его взяли в RHCP в 1988-м. В марте 1989 г. RHCP приступают к записи первого альбома в составе с Джоном под названеием Mother`s Milk. Поскольку работа над Mother`s Milk была, по сути, первым опытом работы Джона в студии, он играл не то, что хотел, а то, что ему говорили.

Подписав контракт с Warner, Red Hot Chili Peppers приступают к записи следующего альбома - Blood Sugar Sex Magik. К моменту записи альбома Джон отточил свое мастерство и выработал неповторимый стиль игры, который приносит ему известность и уважение многих гитарных изданий. Однако отношения с участниками группы со временем становились все хуже. Джон все сильней отдалялся от друзей. После годового тура BSSM, уставший физически и морально Джон уходит из группы.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1566 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип John Frusciante Solo First Part | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0