Keane - Nothing In My Way - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Keane - Nothing In My Way

00:31


Keane - Nothing In My Way



Английское трио Keane (Том Чаплин, вокал, Тим Райс-Оксли, клавишные, Ричард Хьюз, ударные) образовалось в маленьком английском городке Бэттл в 1997 году, хотя музыканты были хорошо знакомы между собой и до этого. В частности, младший брат Райса-Оксли по имени Том родился с Чаплином в один день и в одном роддоме. Их матери подружились там, и, как следствие, подружились и мальчишки. Бэттл не отличался разнообразием занятий, которые он мог предложить подростку – там можно было играть в футбол, смотреть телевизор и слушать музыку. Именно последнему занятию будущие участники Keane посвящали больше всего времени; Тим Райс-Оксли принялся еще и изучать музыку по классу пианино. Классические произведения наскучили ему довольно быстро, и он подумывал было навсегда забросить игру на пианино, пока в один прекрасный день не обнаружил, что полученных им знаний вполне хватает на то, чтобы исполнять песни Бадди Холли. Вскоре в дома Тима появился простенький синтезатор Casio, на котором он часами пытался подбирать свои любимые песни, а также понемногу писать свои.

Костяк будущей группы сложился в тот момент, когда школьный приятель Тима Ричард Хьюз взялся за ударные. Вскоре к группе присоединился гитарист по имени Доминик Скотт. Тогда группа называлась The Lotus Eaters и исполняла в основном кавер-версии песен своих любимых коллективов – The Beatles, Oasis, U2. Чапли влился в группу в 1997 году и взял на себя обязанности ритм-гитариста и вокалиста.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1571 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Keane - Nothing In My Way | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0