Mute Math - Typical - 7 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 7 » Mute Math - Typical

00:02


Mute Math - Typical



“Мы хотим писать песни, которые бы заставляли людей мыслить по-другому” (Дарен Кинг).

Группа MuteMath стартовала в 2002-м году в Новом Орлеане, как сторонний проект двух человек - Дарена Кинга и Пола Мэни. Изначально группа называлась The Digitals, потом парни переименовались в Math, но из-за того, что группа с таким же именем уже существовала, название было расширено до MuteMath.

До создания собственного проекта Пол был известен, как клавишник и вокалист группы Earthsuit, которая начала свое существование еще в 1997-м году. Тогда Пол и его коллега Адам ЛаКлэйв экспериментировали с множеством стилей: альтернативой, прог-роком, электроникой, рэпом, рэгги и фанком. В 1998-м они записали The Headless Clown EP, куда вошла ранняя версия песни One Time, позже ставшей главным хитом в короткой истории Earthsuit. Когда состав расширился, группа записала новый EP - Noise For Your Eyes к 1999-му, после чего их заметили агенты христианского лейбла Sparrow Records. К тому времени группа успела принять участие в записи альбомов Avalanche рэппера E-Roc’а и Transform Ребекки Сент Джеймс (Rebecca St. James).

В 2000-м Earthsuit выпустили свой дебютный альбом Kaleidoscope Superior, который даже был номинирован на премии Grammy и Dove awards. Песни Against the Grain, Osmosis Land и Whitehorse имели успех на всех христианских радио-станциях, а клип на One Time даже ротировался на Mtv и Mtv2, попав на 7-е место чарта TVU’s “50 лучших клипов всех времен”.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1609 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Mute Math - Typical | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0