Viva La Vida - Live (Tribute) - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Viva La Vida - Live (Tribute)

23:21


Viva La Vida - Live (Tribute)



Всё началось, когда 13-летний Чед Тейлор отправил в одну звукозаписывающую компанию длинное письмо, где сообщал, какой находкой для любого рекорд-лейбла является он сам и его замечательная группа. Как ни странно, в ответ он не получил выгодного контракта с припиской «Сумму проставьте сами». Он вообще ничего не получил, если не считать опыта общения с монстрами звукозаписи.

Очень скоро к Тэйлору присоединились его одноклассники - Чед Грейси и Партик Далхаймер. Они назвались FIRST AID и даже выступили на конкурсе школьных талантов в родной Edgar Fahs Middle School в городе Йорк, штат Пенсельвания. Потом был конкурс Great York Talent Hunt, где герои выступали под названием ACTION FRONT.

Примерно в этот период трио становится квартетом - к уже известным персонажам присоединяется Эд Ковальчик. Просто в один прекрасный день он заявился на репетицию ACTION FRONT домой к Чеду Грейси.

Их первой совместной работой стала кавер-версия песни Брайана Адамса - ‘’Summer of ‘69’‘. Новый вокалист принёс с собой новое название - PAISLEY BLUES, которое продержалось недолго - в 87-м году квартет остановился на имени PUBLIC AFFECTION. 25 ноября 87-го года состоялся их первый большой концерт. Все 400 билетов были распроданы, а очередь в клуб, где проходило их выступление, по воспоминаниям очевидцев, была просто нереальной.

Скачать клип


Категория: Rock | Просмотров: 1594 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Viva La Vida - Live (Tribute) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0