sting - shape of my heart - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » sting - shape of my heart

23:19


sting - shape of my heart



Что то, в последнее время значительное влияние на душевное самочувствие лидера и певца группы «The Рolice» Стинга (наст. имя Гордон Мэттью Самнер, род. 2 октября 1951 года, по образованию - школьный учитель), равно как и на стабильность всего ансамбля, оказал его развод с первой супругой Фрэнсис, хотя отношения бывших партнеров остались «приятельскими».

С Фрэнсис остались дети: сын Джо (11 лет) и дочь Кэтрин (5). И «приятельство» не помешало первой жене Стинга в конце 1987 года обратиться в суд с иском на недостаточную финансовую обеспеченность. У Стинга к тому времени была новая семья: жена Труди, дочь и сын. Тогда же, в 1983-4 годах начала закладываться основа первого сольного диска «The Dream of the Blue Turtle» и концертных программ.

Нужно отметить, что философичность и углубленный психологизм песен этого альбома явились естественным продолжением настроя последнего диска трио. Весь лонгплей отличало полнокровное соединение белой сочинительской и исполнительской рафинированности с негритянской экспрессивностью остальных членов группы сопровождения.

Возникла необходимая для творчества цельная атмосфера репетиций и записи, отмеченная коллективным согласием, шутками, усталостью, полетом и блеском всех участников, соединения, перешагивающего обычные рамки взаимодействия «звезды» с группой сопровождения. Участие, например, саксофониста Брэнфорда Марсалиса или ударника Омара Хакима далеко вышло за границы участия приглашенного ремесленника-профессионала.

Скачать клип


Категория: Rock | Просмотров: 1734 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип sting - shape of my heart | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0