SEBA FR1 FREERIDE - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » SEBA FR1 FREERIDE

21:39


SEBA FR1 FREERIDE



По характеру достаточно скрытный человек, избегающий излишней активности в прессе, но все таки вокруг него есть некая аура, привлекающая людей - ему более симпатично давать музыке говорить за себя.
12 лет на музыкальной сцене, Seba по прежнему полон энтузиазма и производит впечатление юнца только начинающего свой путь, полного энергии и мимолетных переживаний связаных с освоением чего-то нового, стремления выйти за пределы своих способностей и исследовать новые территории того, как музыка может влиять на людей. В то же время, он является собранным, адекватным и рассудительнымм человеком с большим количеством опыта во многих вещах, будь то написание музыки, содержание ночного клуба или собственного лейбла, и это только начало. То же самое можно сказать о его главной страсти - музыке. Технически совершенное, кристально чистое звучание, музыка ни в коем случае не лишенная эмоций, теплоты и энергии, но так же и наполненная смыслом - это всего лишь небольшая характеристика того, что вложено в творчество Seba. Его композиции узнаваемы, хоть порой имеют слишком разные настроения и подход к аранжировке.
Начиная с теплой, мистической атмосферы треков сконцентрированных вокруг брейкбит элемента и сэмплирования, до более холодного медиума синтезаторов, драм-машины и вариаций баса к которым неравнодушны последователи раннего материала лейбла Virus. Позволю себе сказать, что Seba является одним из тех немногих музыкантов не опасающихся использовать все главные элементы drum&bass музыки, при этом сохраняя почти идеальный баланс.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 3117 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип SEBA FR1 FREERIDE | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0