Ray Keith - Dark Soldier(back in da day mix) - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Ray Keith - Dark Soldier(back in da day mix)

21:39


Ray Keith - Dark Soldier(back in da day mix)



Ray Keith - один из тех достаточно успешных людей old-school сцены, которые хоть и не были супер-звёздами, но постоянно оставались достаточно популярными и были на виду у публики.
Тёплый сентябрьский полдень, почти начало октября. Но даже в эти последние тёплые осенние деньки покупателей винила не выманишь из подвальчика музыкального магазина. Появилось много новых Drum’n’Bass релизов, за прилавком напряжённо трудится, отвечает на бесконечные вопросы и даёт сотни рекомендаций и советов Ники Блэкмаркет.

А Рея Кита, который по идее должен работать в этом подвальчике вместе с Ники, нигде не видно. Рея практически невозможно достать: всю последнюю неделю мы бегали за ним, но бесполезно. Мы слышали, что его можно застать в Music House, но не получилось. Мы посылали ему сообщения на мобильный, уже все сроки вышли - а результата нет! Передача на KissFM, три лейбла (Dread, Penny Black and UFO), насыщенное расписание популярного DJ, а всё оставшееся время он проводит в своей студии в Brick Lane complex, уму непостижимо. И вот наконец, ура, Рей Кит забежал на чашечку кофе в кафе напротив Блэкмаркета.
Это очень подходящее место, потому что вся жизнь Кита связана с магазинами пластинок. Когда в начале 90-х он был ещё молодым хардкоровым DJ’ем из Колчестера (Colchester), его пригласили работать в City Sounds в Лондоне. Посетителями его магазина были Goldie, Grooverider, Jumpin’ Jack Frost, Doc Scott, Bryan Gee, DJ SS и DJ Rap. Даже Paul Oakenfold и Carl Cox частенько посещали это место.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 3498 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Ray Keith - Dark Soldier(back in da day mix) | Рейтинг: 4.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0