Ganja Kru - Super Sharp Shooter - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Ganja Kru - Super Sharp Shooter

20:38


Ganja Kru - Super Sharp Shooter



Ganja Kru — это DJ Hype, DJ Zync и Pascal. Эти бравые парни сегодня своим творчеством показывают, что такое истинный Drum’n’Bass в Великобритании.

DJ Hype — настоящий джанглист старой английской школы. Вернемся в 1980–й. Тогда он был частью звуковой системы Shut Up&Dance (лейбла, в который также входили такие артисты, как Ragga TWINS и NICOLETTE). Уже тогда Hype стал признанным мастером ди–джеинга (он использовал вертушки Technics 1200), что принесло ему не одну победу в лондонских, а затем и в европейских ди–джейских чемпионатах. Долгое время Hype проработал как ди–джей на «Fantasia FM» — самой заметной пиратской радиостанции тех времен. Играл он speed–up instrumental hip–hop и breakbeat–less House.

В начале 90–х, когда рэйв набирал свои обороты, Hype работал на Kickin’ Records в проекте SCIENTIST. Именно этот коллектив записал такие пластинки, как «The Bee», «Exorcist». А в 1993–м Hype перебрался на брэйкбитовый лейбл Suburban Base. Здесь сделал общеизвестные треки «The Chopper» и «Roll The Beat», после чего его прозвали True Junglist (истинный джанглист).

Pascal — второй участник проекта Ganja Kru — работал также на Suburban звукорежиссером, где и познакомился с DJ Hype. И именно тогда ребятам пришла в голову мысль о собственном лейбле Ganja, и их идея вскоре стала реальностью. Молодым музыкантам помогла компания Frontline, основной специализацией которой были такие направления, как jump–up, joining Drum’n’Bass и hip–hop.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1887 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Ganja Kru - Super Sharp Shooter | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0