lex Reece - Pulp Fiction (Original) - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » lex Reece - Pulp Fiction (Original)

20:38


lex Reece - Pulp Fiction (Original)



Треки Алекса Рииса являются одними из самых заводящих записей электронных музыкантов планеты на данный момент. Его сингл «Pulp Fiction», вышедший на лейбле Metalheads, стал классикой драм’н’бэйса, ремикс на Tricky «Brand Nu You’re Retro» - своеобразным отражением современного мироощущения, а дебютный сингл «Feel The Sunshine» поставил его в один ряд с заслуженными мастерами жанра, такими как Aphex Twin и Art Of Noise. Так кто же он такой, Alex Reece?

Это обычный на первый взгляд молодой человек, 23–х лет от роду, проживающий со своей мамой в Илинге (один из районов Лондона) и начавший писать музыку чуть больше двух лет назад. Его ощущение действительности очень ярко и органично. Поэтому треки, записанные им, весьма оригинальны. В конце концов, ведь его делами занимается суперлейбл Island Records, а это о чем–то да говорит.

Клубную музыку Алекс открыл для себя, когда ему было около семнадцати, когда царил хип–хоп и прореженный Грув. Годом позже пришел эйсид–хауз. В промежутке с 88–го по 91 год начались тусовки с рэйверами «Full on E». Работая пять дней в неделю лифтером, зачастую засыпая между этажами, он ходил в клубы еженощно. Как раз в это время и зародилась идея стать ди–джеем, потому что то, что предлагалось слушателям, постепенно перестало его устраивать — все существующие клубы были в основном двух направлений — хаузовые и хардкоровые. хардкор он не любил, а наряжаться как клоун не хотел.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1863 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип lex Reece - Pulp Fiction (Original) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0