Syncopix - Nightlistener - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Syncopix - Nightlistener

20:38


Syncopix - Nightlistener



Syncopix (в миру Роланд Богдан) - один из ярчайших представителей немецкой драм-н-бейс музыки, а также , наряду с High Contrast и London Elektricity, один из основных музыкантов культового британского лейбла Hospital Rec.

Роланд верит, что музыка является продолжением человеческой души и способна выражать и передавать все, что он когда-либо чувствовал.

Собственное творчество Syncopix всегда наполнено свежими идеями, пропитано нотами праздника и космического оптимизма. Как говорит сам Роланд: «Я счастливый трудоголик. Творчество держит меня живым. Я люблю свежую холодную воду, гулять осенью в парке и дышать чистым воздухом. Люблю свободу слова, хорошее вино и фанк и соул 70ых. Ну да, самое главное - не забывать веселиться». И действительно, к этому нечего добавить.

Syncopix делает совместные треки с Nu:Tone и Tomahawk, его материал аккомпанирует компиляции Plastic Surgery и Weapons of Mass Creation, а также выпускается чередой лучших драм-н-бейс лейблов планеты - Hospital, Liquid V, Sound Trax и Fokuz.

В 2008 году Syncopix наконец записал долгожданный альбом Icarus.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1810 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Syncopix - Nightlistener | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0