Omni Trio - Earth Song - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Omni Trio - Earth Song

20:38


Omni Trio - Earth Song



Rob Haigh, малообщительный маэстро, впервые смешавший звуки эмбиента и джаза с джанглом - единственный член Omni Trio. Его дебютный альбом «The Deepest Cut», специально переименованный для штатовского релиза в «Music For the Next Millenium», был наиболее отмечен критиками как один из ярких альбомов 1995 года, попав в финальные топ-10 трех самых известных журналов Англии. Великолепный ремикс на Everything But The Girl проложил дорогу к не менее красивому «Haunted Science». Столь неповторимое звучание композиций, выходящих из рук Роба легко объясняется огромной его восприимчивостью к различным музыкальным течениям, да и тем разноплановым музыкальным образованием, которое он получил. Вдохновленный ранним детройтским и британским техно, Роб открыл ультрасовременный музыкальный магазин. В то же время быстрый подъем брейкбита над уже привычным для танц-сцены граундбитом (в частности, хаусом), сподвигло Роба на эксперементы по написанию собственной музыки. Вскоре он выпустил несколько треков, которые позже вошли в выше названные альбомы.

«Записывая Haunted Science, я хотел уделить экспериментам с различными звуками чуть ли не все доступное время…», - начинает Rob Haigh, ставший одним из первых драм-н-бэйсовых музыкантов, заставивших обратить на себя в период «подъема» культуры из глубины английского андеграунда. «Haunted Science» - действительно один из лучших альбомов Omni Trio.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1862 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Omni Trio - Earth Song | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0