Future Cut - Ghetto Style - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Future Cut - Ghetto Style

19:37


Future Cut - Ghetto Style



Дуэт Future Cut, расположенный в Манчестере, нашли время, чтобы поделиться своим видением музыки в следующем тысячелетии. Несмотря на популярность на танцполе их вещей, таких как The Chase и более известной, Whiplash, многие их треки были ограничены лишь выходом на сборниках. С выходом в феврале своей EP на Renegade Hardware они собираются все изменить. Tunde Babalola и Darren Lewis, намного более известные под именами 2D и D-Cutz. Эта пара основала Future Cut в начале 98 года и имели студию на улице 23 New Mount - дом для целого коллектива андеграунд продюсеров. Именно тут они завершили свою EP и работают над вокальным проектом с манчестерской певичкой, Дженой Джи (Jenna G).

2D был «манчестерский boy», его окружал Hip Hop, сцена манчестера конца 80-х, начала 90-х, и это вылилось в его любовь к Drum’n’Bass музыке. Он обучился искусству звуко-инженера и его первый релиз был совместной работой с Waiwan (их проект Mindz 21), вышедший на Labello Blanco. С той поры он работал как инженер на таких лейблах, как EMI и даже работал над созданием Speed Garage треков. Он говорит: «Я могу видеть все корни Speed Garage музыки, но мы хотим, чтобы нас знали как Drum and Bass продюсеров. Я работал с разными людьми, потому как в конце дня тебе надо платить за аренду студии».

D-Cutz вырос через сцену раннего Hardcore Rave и «подсел» на Jungle саунд. Он нашел работу в студии No U-Turn в запоадном Лондоне и покинул свой родной город, когда перебрался в манчестерский колледж.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1780 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Future Cut - Ghetto Style | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0