LTJ Bukem - Atlantis - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » LTJ Bukem - Atlantis

19:37


LTJ Bukem - Atlantis



INTELLIGENT D’N’B

Люди, интересующиеся мягким и красивым звучанием драм-н-бэйса, имеющего множество названий (таких как intelligent drum&bass, artcore или ambient jungle), по праву считают лидером сцены Danny Williams’а aka LTJ Bukem и его лэйбл Good Looking с целым сонмом дочерних лэйблов (саблэйблы Blame - 720°, PHD - Ascendant Grooves, Big Bud - Blue Vinyl, Tayla - Nexus, Cookin и Looking Good).

До недавнего времени это так и было, но за последние два года произошли серьезные изменения, послужившие основой для оживленных дискуссий и множества слухов. Основанная в 1991 году компания Good Looking Records долгое время была единственной звукозаписывающей фирмой, выпускавшей интеллигентный драм-н-бэйс, спровоцировав расцвет этой музыки в 1995-96 годах. Однако, в конце 90-х Букем все чаще стал подвергаться критике, в первую очередь, за откровенную коммерческую направленность своей деятельности. Наряду с огромной (до двух-трех лет!) задержкой новых релизов на CD выпускается серия миксов Progression Sessions (с одной стороны это позволяет услышать новый материал, играемый Букемом, но такая ситуация не устраивает остальных диджеев). Выпуск целых серий ретроспективных компиляций Poins In Time, Looking Back, Producer ставит перед собой цель получить дополнительный доход от продажи старых и широко известных трэков. При этом лэйбл упорно не издает репрессов давно ставших классикой пластинок на виниле, а новые релизы имеют достаточно однообразный звук, не смотря на то, что выпускается достаточно много молодых артистов.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип LTJ Bukem - Atlantis | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0