J Majik - Your Sound - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » J Majik - Your Sound

18:37


J Majik - Your Sound



На первый взгляд кажется, что это просто ещё одно студийное приспособление, зубец в сложной технике создания современной музыки. Посмотрев более близко на экран, мерцающий в углу спальни J Majik`а у него дома на северо-западе Лондона, его настоящее предназначение станет ясным. Сотни бегающих цифр, аккуратно расположенные на экране - на самом деле деньги. Неприличное количество твёрдой валюты выигрывается и проигрывается каждую секунду.

Когда Джэйми (Jamie) и его партнёру Дэнни Джею (Danny J) необходимо отдохнуть от студии, которая находится за дверью, они обычно ныряют сюда и следят за последними изменениями на бирже. Так же на самом деле поступили бы и вы, если, как в случае с Джэйми и Дэном, у вас были бы сотни фунтов чьих-то чужих денег, крутящихся в обороте. «У нас такая схема проходит с брокером под именем T20,» поясняет Джэйми. «Он покупает фигню для нас, но мы не обязаны платить ему 20 рабочих дней. Когда цены на эту фигню повышаются по окончании 20-ти дней, у вас в кармане появляется приличный чек. Если же они опускаются, вам взамен приходит счёт.»

Звучит довольно безобидно, но когда Джэйми говорит вам про других (неизвестных) джанглистов, которые должны 16000 фунтов, и расплатиться они должны к концу месяца (им не повезло на торгах), осознаёшь, что это не игрушки. Ну, и какую самую большую сумму Джэйми и Дэн проиграли за один раз? «Мы должны были платить несколько реально БОЛЬШИХ сумм», - поясняет Дэн. - «Но мы смотрим на это немного по-другому.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1830 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип J Majik - Your Sound | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0