Photek - ni ten ichi ryu - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Photek - ni ten ichi ryu

18:37


Photek - ni ten ichi ryu



Вначале была Драм-Машина: бум-бум-бум-бум, с вариациями в рамках четырех четвертей. Вокруг нее происходило много интересных вещей, были созданы техно, хауз и даже некоторое количество хорошей музыки. Затем людям наскучило слушать монотонное «бум-бум», и они сообразили, что вместо нескольких бумов можно вставить кусочек (сампл) из соло на перкуссиях, взятый с какой-нибудь старой джазовой пластинки. Так появился «брейкбит» (от break - ломать и beat - ритм).

А позже наиболее смелые вообще забыли о «бумах» и начали писать музыку, построенную из одних лишь брейкбитов. Этих бесстрашных людей стали называть джанглистами, а музыку - джанглом. Фарисеи, первосвященники и журналисты, однако, придумали другой термин - драм-н-бейз…

Так, на пальцах, можно показать, что джангл является вершиной эволюции всей электронной музыки. В настоящее время, во всяком случае. С точки зрения людей, джанглом занимающихся. На более реальной ноте: с 92-го года прошло много времени и было выпущено много пластинок, и монолитное андеграундовое движение расширилось до размеров, когда начали появляться разные поднаправления и держаться единым целым оказалось бессмысленно. В данный момент в Великобритании из всей драм-н-бейзовой тусовки можно четко, но условно выделить два лагеря. С одной стороны - Good Looking. Это LTJ Bukem, MC Conrad, Blame, Peshay, Source Direct и еще очень длинный список музыкантов, ди-джеев, продюсеров, работающих с лэйблом Good Looking и его филиалами.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1558 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Photek - ni ten ichi ryu | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0