Holly Valance - Kiss Kiss - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Holly Valance - Kiss Kiss

16:37


Holly Valance - Kiss Kiss



Полное имя: Холли Рэйчел Вукадиновик. Холли родилась 11 мая 1983 года, место рождения: Мельбурн, Виктория, Австралия. Родители: отец - Раджко Вукадиновик (по национальности - Югослав) и мать Рэйчел (по национальности - Британка).
Холли Вэлэнс родилась в семье обладающей огромными талантами и пристрастиями к музыке. Ее отец является модельером по профессии, а так же опытным джазовым гитаристом и пианистом. Ее мама работала моделью и всегда была на волне последних музыкальных тенденций, познакомив маленькую Холли с разнообразной музыкой: здесь были Мэрилин Мэнсон, Soul II Soul, Massive Attack.

Родители являются владельцами самым модным магазином в городе Мельбурне, любимый магазин Кайли Миноуг, в котором и по сей день она одевается.
В Мельбурне прошло все детство Холли, счастливое детство в большой семье, среди братьев и сестер, из которых она – старшая. В свободное время Холли купалась, общалась с друзьями и занималась тайским боксом «Muay Thai». В школе Холли была очень прилежной девочкой, не прогуливала уроки, выполняла домашнее задание, преподаватели на нее не жаловались.
В 12 лет Холли начала карьеру модели, когда поняла, что молода для работы в Макдональдсе, где работали все ее друзья. Холли всегда была амбициозна и хотела зарабатывать деньги для семьи, чтоб помочь младшей сестренке с болезнью суставов. До 14 лет Холли снималась для различных реклам и обложек журналов, но и этого талантливой девочке было мало. В возрасте 15 лет Холли Вэлэнс приняла участие в просмотрах на одну из ролей в телесереале «Соседи», который в последствии и сделал ее знаменитой. Играла она девушку по имени Фелисити Скалли.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 2285 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Holly Valance - Kiss Kiss | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0