Jessica Simpson - These Boots - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Jessica Simpson - These Boots

16:37


Jessica Simpson - These Boots



Джессика Симпсон (Jessica Simpson) родилась 10 июля 1980 года в семье Джо (психолог) и Тины (школьная учительница) Симпсон, в пригороде Далласа – Abilene, штата Техас. Выросла Джессика в тех же местах, в пригороде Richardson. Еще в детстве Джессика начала петь в местной церкви Баптиста, где её отец служил в качестве министра молодёжи.

В 12 лет она попыталась попасть в клуб «Микки Мауса», но, увы, не прошла по конкурсу. Юное дарование подписывает контракт с лейблом музыки евангелия и начинает запись сольного альбома. Однако спустя три года, когда альбом с церковными песнями был практически готов, лейбл обанкротился и закрылся.

Однако Джессика не сдавалась. Отец и дочь Симпсоны начали гастролировать вместе с хором Конференции Христианской Молодежи (Christian Youth Conference). Джессика делила сцену с Кирком Франклином (Kirk Franklin) и СеСе Уинансом (CeCe Winans). После выступлений семья продавала копии первого альбома Джессики. Один из этих альбомов приобрел знаменитый владельц компании Columbia Records Sony Music Томми Моттола (Tommy Mottola). Симпсон заключила контракт с лейблом.

Впервые широкая публика услышала Джессику в апреле 1999 года на одном из телешоу, а именно в «Бухте Доусона», где прозвучала песня в её исполнении - «Do You Ever Love Somebody».

Первый сингл начинающей певицы I Wanna Love You Forever стартовал в 1999 году, став платиновым. Композиция вошла в пятерку лучших американского чарта Billboard Hot 100 singles, а также в десятку лучших в Канаде, Великобритании и Северной Ирландии.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 2027 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Jessica Simpson - These Boots | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0