Ace Of Base - All That She Wants - 5 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 5 » Ace Of Base - All That She Wants

16:37


Ace Of Base - All That She Wants



Ace of Base (произносится «Эйс оф Бэйс») — шведская поп-группа, состоящая из Йонаса Берггрена (автор текстов песен и музыки, гитара, синтезатор, вокал), Дженни Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал), Ульфа Экберга (автор текстов песен и музыки, синтезатор, вокал) и ранее из Линн Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал). Как и многие другие шведские музыканты, они исполняют свои песни на английском языке. Группа выпустила свой дебютный альбом в 1993 году и продолжала достигать успеха в музыке в течении 1990-х годов. В 2007 году группу покинула одна из центральных солисток Линн Берггрен. Три участника, оставшиеся в группе, в настоящее время находятся в кругосветном турне и в их планах выпуск нового альбома в 2009 году.

Начало

Основателями группы считаются Йонас Берггрен и Ульф Экберг, музыканты экспериментировали в стиле техно. Первоначально коллектив назывался Kalinin Prospect («проспект Калинина»), CAD (Computer-Aided Disco), потом Technoir, но в конце концов был переименован в Ace of Base (в названии наблюдается игра слов, поэтому существует несколько вариантов перевода, например, «козырной туз». Но как объяснял Ульф, выбранное словосочетание само по себе звучит неплохо, да и первая студия группы находилась в подвале (англ. basement) автосервиса, отсюда перевод «асы студии»). К проекту Ace of Base были привлечены сёстры Йонаса Берггрена — Дженни и Линн, которые изучали музыку и пели в местном церковном хоре. Таким образом вычерчивались контуры группы, которая стала четвёркой.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 2047 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Ace Of Base - All That She Wants | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0